現在の中身:0点
商品名やキーワード、商品番号から探す
【1】年始のご指定について【必ずご確認ください。】
【2】ご注意ください。
こだわりのかに大集合 かに祭り
今が旬! 数の子・松前漬け・魚卵
お刺身でたべたい! わけあり帆立貝柱
19品の中から選べる よりどり3品!
you330
トップページ > 医薬品
全2件
解熱鎮痛薬アセトアミノフェン錠「クニヒロ」 20錠【第2類医薬品】
商品番号:24578
熱をさげる、痛みを和らげる。胃にやさしい、眠くなりにくい。 1錠あたりアセトアミノフェン300mg配合 内容量 20錠 成分(1回量(1錠中)) アセトアミノフェン300mg 添加物として、乳糖水和物、ヒドロキシプロピルセルロース、ヒプロメロース、酸化チタン、...
480円(税込)
新ネオビタミンEX 【第3類医薬品】
商品番号:23939
#detail .section-review{ display: none;} 次の諸症状の緩和:神経痛、筋肉痛・関節痛(腰痛・肩こり・五十肩など)、手足のしびれ、眼精疲労 「ただし、これらの症状について、1ヵ月ほど使用しても改善がみられない場合は、医師または薬剤師に相談してください...
2,480円(税込)